16:50
Благодарность от Олежки и его родителей

Хотим поблагодарить всех кто проявляет внимание к Олежке и нашей семье. Тех кто пишет комментарии и задаёт вопросы. А так же тех кто помогает материально и периодически присылает денежные средства. Финансовая помощь поступает нам не часто, но нам каждый  раз очень приятно, что кто-то о нас подумал и решил помочь финансово.

Каждый раз когда мы получаем смс-уведомление о поступлении денежных средств, мы видим новые имена, иногда видим тех же самых людей, кто уже помогал, когда-то. Каждый раз мы хотим отблагодарить каждого человека, кто помогает нам таким образом, но мы не знаем их. Поэтому выражаем всем Вам огромную благодарность за то, что Вы помните и думаете о нас. Нам каждый раз приятно видеть Вашу помощь и это придаем нам сил, что мы не одни со своими проблемами.

Часто нам говорят, что пример нашей семьи, является для кого-то сильным ободрением, кому-то помогает справляться со своими проблемами, которые возможно менее трудные. Но и нам периодически нужна поддержка и ободрение других. Стараемся и дальше не сдаваться и не опускать руки. Всем большое спасибо и до новых встреч!

Просмотров: 1116 | Добавил: SETSUNA
Всего комментариев: 0
avatar