03:36
Олежка посещает бассейн

Недавно решили попробовать снова посетить бассейн с Олежкой. В России все подобные попытки заканчивались неудачей. Олежка сильно кричал и плакал, быстро замерзал, тряс губкой и на этом всё заканчивалось.

Недавно попробовали посетить бассейн в нашем городе и Олежка на удивление вёл себя значительно лучше и сдержанней. Возможно из-за того, что вода в бассейне была гораздо теплее, чем в русских бассейнах, а может потому что Олежка растет и развивается. При очередной встречи с докторами из Hbg Lasarett, мы решили спросить о бесплатном посещении бассейна для Олежки.

Нам сказали, что мы можем каждый вторник посещать бассейн, присутствие одного из родителей обязательно. Сегодня мы первый раз пришли в этот бассейн и решили поснимать, как Олежка купается. Детский бассейн находиться отдельно от основного, взрослого и даже имеет специальный механизм для опускания взрослых, особенных детей в воду. Нам бассейн понравился и Олежке тоже, правда он смог продержаться всего 20 минут. Для первого раза в принципе неплохо, надеемся дальше будет лучше.

Просмотров: 902 | Добавил: SETSUNA
Всего комментариев: 0
avatar